Romantics
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Romantics

Клан в Royal Quest
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Опрос по новой гильдии

Перейти вниз 
Участников: 5

Как жить дальше
Новая гильдия для всех (все переходим туда)
Опрос по новой гильдии I_vote_lcap50%Опрос по новой гильдии I_vote_rcap
 50% [ 5 ]
Новая гильдия для развивающихся (переходят персонажи до 40-го уровня, по достижении которого обратно в романтики)
Опрос по новой гильдии I_vote_lcap30%Опрос по новой гильдии I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
Академия (один из нас выходит из клана, создаёт гильдию, в которую набирает народ, а тот по достижении 40-го уровня переходит к нам)
Опрос по новой гильдии I_vote_lcap10%Опрос по новой гильдии I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
Я всё равно против
Опрос по новой гильдии I_vote_lcap10%Опрос по новой гильдии I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
Всего проголосовало : 10
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Беркут




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-10

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyСр Окт 17, 2012 5:06 pm

И так, большинство отписавшихся либо поддерживают создание нового клана, либо просто не возражают. Остаётся только вопрос, в какой форме это должно произойти. На опрос даётся 1,5 недели, при наборе нужной массы голосов закончится раньше.
Немного статистики: за последние 7 дней игру посетил 21 игрок, из которых 10 с уровнем 40+. Прошу учесть это при голосовании.
Если голосуете за академию, будьте готовы стать её лидером ;-)
PS: В скором времени проведу отсев вечно отсутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dfyz1407

Dfyz1407


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 28
Откуда : Украина, Кривой Рог

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyПт Окт 26, 2012 1:54 am

Время пришло подвести результаты, у нас в гильде 10 активных игроков из 60. Не густо. Беркут, командуй что делаем раз глава щас ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Снайпер-Алекс

Снайпер-Алекс


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-10
Возраст : 59
Откуда : Забайкальский Край,горЧита

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyПт Окт 26, 2012 2:01 am

А числится вообще 35 человек из 70 возможных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихаз

Нихаз


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-23

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyПт Окт 26, 2012 6:48 am

Народ. Вам наставления я дал, так что дерзайте с новой гильдией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dfyz1407

Dfyz1407


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 28
Откуда : Украина, Кривой Рог

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyПт Окт 26, 2012 2:56 pm

Нихаз, я вообще не могу понять, какого лысого ты суёшь свой нос в наши дела? Пол гильды развалил и продолжаешь лезть. Иди созлай ещё одну гильду и там властвуй, а в наши дела не суйся
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихаз

Нихаз


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-23

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyПт Окт 26, 2012 3:49 pm

Стоп стоп. Под "пол гильды" ты подразумеваешь двух человек, которые с романтиков перешли в Квантум? О боже, мальчик. Не знаешь сути дела - не умничай. При объединении от вас к нам поступило 3 человека. Полина, Мессер и Крест(извиняй, зыбыл ник уже). Крест уже давно обратно ушел. Полина и Мессер давно забили на игру. Так вот, умник ты наш. Прежде чем написать - подумай головой, и не строй из себя крутышку-авторитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dfyz1407

Dfyz1407


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 28
Откуда : Украина, Кривой Рог

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyСб Окт 27, 2012 12:45 am

Думаю ещё раз, и пишу ещё раз, пошёл нах с нашего форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Miraken

Miraken


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 36

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyСб Окт 27, 2012 1:17 am

Попрошу не разводить тут пререканий и не переходить на личности.
DFYZ1407, человек имеет право писать там где ему заблагорассудиться и высказывать свое личное мнение. Грубостей, матов и оскорблений в наш адрес от него не было.
Нихаз, переходили человек 5-6, но сейчас это как-то уже не важно. Возможно советы и не окажутся нам столь полезны и ГИ пойдет своим путем, либо возьмем что-то и адаптируем под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нихаз

Нихаз


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-08-23

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyСб Окт 27, 2012 2:54 am

Dfyz1407, ну что же. Твои ответы говорят сами за себя.
Miraken, я знаю всех кто перешел тогда от Смершей и от Вас поименно. На момент создания была только полина и около 7-8 человек наших. Потом подтянулся Мессер, может и еще кто-то, видать я не был в курсе.
А вообще согласен. Не стоит кидаться выражениями, я ведь тоже могу послать Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Беркут




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-10

Опрос по новой гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Опрос по новой гильдии   Опрос по новой гильдии EmptyВс Окт 28, 2012 10:52 pm

В чём-то Dfyz прав, не надо тут строить из себя этакого гуру. А в сложившейся ситуации не одна причина, и не стоит сейчас их поднимать, тем более винить кого-то. В конце концов это всего лишь игра, хоть и с ярким социальным оттенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос по новой гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбираем название для новой гильдии
» Развитие гильдии
» Символ Гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Romantics :: Общий-
Перейти: